7 декабря, вторник

Режим работы: понедельник – пятница

С 8:00 до 12:00 и с 13:48 до 17:00

Заведующий сектором: Друхляк Лариса Валерьевна

1. Сектор муниципального контроля администрации Черноморского района Республики Крым является структурным подразделением администрации Черноморского района Республики Крым выполняющим муниципальные функции и реализующим полномочия в сфере осуществления муниципального контроля за соблюдением требований, установленных муниципальными правовыми актами, принятыми по вопросам местного значения, а в случаях, если соответствующие виды контроля отнесены федеральными законами к полномочиям органов местного самоуправления, также муниципальный контроль за соблюдением требований, установленных федеральными законами, законами субъектов  Российской  Федерации.
  2. Сектор муниципального контроля администрации Черноморского района Республики Крым  в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, Федеральные законы от 06.10.2003 №131- ФЗ «Общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Конституцией Республики Крым, законами и иными нормативными правовыми актами Республики Крым, Уставом муниципального образования Черноморского района Республики Крым и иными муниципальными правовыми актами, а также настоящим Положением.