29 ноября, понедельник
Общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 90:14:110101:6779, расположенного по адресу: Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Кирова
  1. Постановление Главы муниципального образования Черноморский район Республики Крым-председателя Черноморского районного совета от 20.07.2020 № 18 "О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 90:14:110101:6779, расположенного по адресу: Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Кирова"

2. Оповещение о проведении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 90:14:110101:6779, расположенного по адресу: Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Кирова

3. ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ К ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 90:14:110101:6779, расположенного по адресу Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Кирова, д. 21-б»

4. ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 90:14:110101:6779, расположенного по адресу Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Кирова, д. 21-б»

5. Заключение о результатах общественных обсуждений от «19» августа 2020 г. по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 90:14:110101:6779, расположенного по адресу: Республика Крым, Черноморский район, с. Оленевка, ул. Кирова