7 декабря, вторник
Отчет об исполнении бюджета за 2019 год

1. «Проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым»

2. «Приложение 1 «Объем поступлений доходов в бюджет муниципального образования Черноморский район Республики Крым по кодам видов (подвидов) доходов бюджета за 2019 год»

3. Ведомственная структура расходов бюджета муниципального  образования Черноморский район Республики Крым за 2019 год»

4. «Приложение 3 «Распределение расходов бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым по разделам, подразделам расходов бюджета за 2019 год»

5. «Приложение 4 «Источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2019 год»

6. «Пояснительная записка к  отчету об исполнении бюджета муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2019 год»

7. «Отчет об использовании средств муниципального дорожного фонда муниципального образования Черноморский район Республики Крым за 2019 год»

8. «Сведения о расходовании средств резервного фонда администрации Черноморского района Республики Крым за 2019 год»

9. «Сведения о предоставлении и погашении бюджетных кредитов муниципального образования Черноморский район Республики Крым в 2019 году»

10. «Сведения о состоянии и структуре муниципального долга муниципального образования Черноморский район Республики Крым в 2019 году»