30 ноября, вторник
Проекты правил землепользования застройки
  1. ПРОЕКТ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖВОДНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
  2. СООБЩЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ в Правила землепользования и застройки муниципального образования Межводненское сельское поселение Черноморского района Республики Крым, Правила землепользования и застройки Медведевское сельское поселение Черноморского района Республики Крым, Правила землепользования и застройки Краснопополянское сельское поселение Черноморского района Республики Крым
  3. ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Межводненское сельское поселение Черноморского района Республики Крым"
  4. ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Краснополянское сельское поселение Черноморского района Республики Крым"
  5. ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Медведевское сельское поселение Черноморского района Республики Крым"
  6. Проект решения "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Новосельское сельское поселение Черноморского района Республики Крым"
  7. Проект решения "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Окуневское сельское поселение Черноморского района Республики Крым"
  8. СООБЩЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОКУНЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
  9. СООБЩЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖВОДНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
  10. Проект решения «О внесении изменений в решение 128 (внеочередного) заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 24. мая 2019 года № 1322 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Краснополянское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  11. Проект решения «О внесении изменений в решение 128 (внеочередного) заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 24 мая 2019 года № 1323  «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Красноярское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  12. Проект решения «О внесении изменений в решение 133 заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 29 августа 2019 года № 1372 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Медведевское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  13. Проект решения «О внесении изменений в решение 133 заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 29 августа 2019 года № 1373 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Межводненское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  14. Проект решения «О внесении изменений в решение 133 заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 29 августа 2019 года № 1371 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Новосельское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  15. Проект решения «О внесении изменений в решение 133 заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 29 августа 2019 года № 1374 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Окунёвское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  16. Проект решения «О внесении изменений в решение 133 заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 29 августа 2019 года № 1375 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Оленевское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  17. Проект решения «О внесении изменений в решение 133 заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 29 августа 2019 года № 1376 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Черноморское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  18. Проект решения «О внесении изменений в решение 128 (внеочередного) заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 24 мая 2019 года № 1320 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Далёковское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  19. Проект решения «О внесении изменений в решение 128 (внеочередного) заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 24 мая 2019 года № 1321 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Кировское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»
  20. СООБЩЕНИЕ  О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ РЕШЕНИЙ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ  МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ  ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУЮДИКИ КРЫМ
  21. Проект решения «О внесении изменений в решение 128 (внеочередного) заседания Черноморского районного совета Республики Крым 1 созыва от 24 мая 2019 года № 1324 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Новоивановское сельское поселение Черноморского района Республики Крым»