Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
23 января, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Умеров Эннан Ильясович
Заместитель главы администрации Черноморского района Республики Крым - Главный архитектор района

Биография

Родился 24 февраля 1996 года в с. Родниково Симферопольского района.

В 2012 году окончил с отличием Межводненскую ОШ I-III ступеней Черноморского районного совета Автономной Республики Крым.

2012-2014 гг. – проходил обучение в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (Украина) (факультет Международно-правовых отношений).

В 2016 году окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Москва) по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Присвоена квалификация «Бакалавр».

В 2018 году с отличием окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Москва) по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция. Присвоена квалификация «Магистр»; прошел повышение квалификации в Частном учреждении дополнительного образования «Институт повышения квалификации «Эксперт» (г. Нижний Новгород) по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг».

В 2019 году прошел профессиональную переподготовку в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» (г. Симферополь) по программе профессиональной переподготовки «Современные подходы к управлению регионом».

В 2020 году прошел профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации «Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством» (г. Тюмень) по направлению подготовки «Градостроительство и территориальное планирование» с присвоением квалификации «Градостроитель».

Трудовая деятельность:

27.07.2015-11.03.2016 – делопроизводитель в МКУ «Отдел АХО администрации Черноморского района Республики Крым».

01.11.2016 – ведущий специалист по правовой работе, землеустройству, вопросам строительства и коммунального хозяйства администрации Черноморского сельского поселения Черноморского района Республики Крым.

06.06.2017 – заведующий сектором по правовой работе, землеустройству, вопросам строительства и коммунального хозяйства администрации Черноморского сельского поселения Черноморского района Республики Крым.

01.03.2017- 27.12.2017 – специалист МКУ «Черноморское жилищно-коммунальное хозяйство» муниципального образования Черноморское сельское поселение Черноморского района Республики Крым (совместительство).

16.04.2018 – начальник отдела по правовым вопросам администрации Черноморского района Республики Крым.

21.04.2020 – назначен на должность заместителя главы администрации Черноморского района Республики Крым – Главного архитектора района.

Карта сайта
Закрыть