29 января, суббота
В п. Черноморское пройдет благотворительная акция «Белый цветок»
Опубликовано 26 сентября 2019
В п. Черноморское пройдет благотворительная акция «Белый цветок»

28 сентября у Черноморского районного Дома культуры пройдет благотворительная акция «Белый цветок».

Акция «Белый цветок» – это призыв к добру и милосердию. Событие, которое призвано объединить людей с добрым сердцем для общей цели – помочь детям. Главная задача акции – привлечь общественное внимание к проблемам больных детей.

В этом году собранные средства будут распределяться поровну на оплату срочных билетов для оказание медицинской помощи детям за пределами Крыма и на создание Крымского детского хосписа при поддержке Симферопольской и Крымской епархии.

Отметим, что в рамках акции состоится благотворительная ярмарка с 9:00 до 12:00 и концерт воспитанников студии «Шоколад» Черноморского «Центра детского и юношеского творчества» с 11:00 до 12:00.

Период проведения: с 28.09.2019
Место проведения: Черноморский район, пгт Черноморское, Черноморский РДК, ул.Кирова,17