18 августа, воскресенье

В рамках проведения бизнес-форума «Деловой Крым» состоится Ярмарка бизнес-идей

30.10.2014

Министерство экономического развития Республики Крым в рамках проведения бизнес-форума «Деловой Крым» проводит Ярмарку бизнес – идей малого и среднего предпринимательства Республики Крым в 2014 году.

К участию в Ярмарке приглашаются предприятия, учреждения, организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в соответствии законодательством Российской Федерации, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Крым и являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, а также ученые, аспиранты и студенты высших учебных заведений Крыма.

Для участия в Ярмарке необходимо до 01 ноября 2014 года предоставить в отдел экономического развития и торговли Черноморской райгосадминистрации:

• заявление установленного образца;
  • текст бизнес - идеи для отраслевого приоритетного направления объемом не более 3 машинописных страниц;
  • презентацию бизнес-идеи (не более 5 слайдов).
С Положением о проведении Ярмарки бизнес – идей малого и среднего предпринимательства Республики Крым в 2014 году можно ознакомиться здесь.