21 апреля, воскресенье

Правительство проводит работу по совершенствованию законодательской базы в сфере ведения бизнеса

17.10.2014

С целью улучшения бизнес-климата Совет министров Республики Крым проводит работу по совершенствованию законодательства Республики Крым, в частности, в области налогообложения, разрешительной системы.

Для консолидации усилий по подготовке предложений с целью внесения изменений в законодательные акты Республики Крым Министерство просит субъектов предпринимательской деятельности, общественные организации, бизнес-экспертов направить проблемные вопросы, с которыми сталкиваются предприниматели при ведении хозяйственной деятельности, а также предложить варианты их решения путем сохранения оптимальных механизмов действующего ранее законодательства на территории Республики Крым и нового законодательного поля Российской Федерации.

Информацию направлять в Министерство экономического развития Республики Крым по электронной почте: biz_me@mail.ru.

Телефоны горячей линии (0652) 544-347, 600-375.