29 января, суббота
Информация о финансовом обеспечении предупредительных мер
113 просмотров 29.11.2021
Фонд социального страхования Российской Федерации по Республике Крым информирует

Филиал № 12 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым (далее Филиал № 12) информирует:

Страхователи, получившие от Филиала № 12 разрешение на финансовое обеспечение предупредительных мер, обращаются в филиал № 12 с заявлением о возмещении произведенных расходов на оплату предупредительных мер по форме, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 11.07.2011г. №709н (Приложение №21, далее - заявление) с представлением документов, подтверждающих произведенные расходы и их целевой характер, не позднее 15 декабря текущего года.

Согласно п.16 Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, определяют порядок и условия финансового обеспечения страхователем предупредительных мер утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 июля 2021 г. N 467н   страхователь ведет в установленном порядке учет средств, направленных на финансовое обеспечение предупредительных мер, и ежеквартально представляет в территориальный орган Фонда отчет об их использовании.

По вопросам, касающимся возмещения произведенных расходов на оплату предупредительных мер по форме обращаться в Филиал № 12 по адресу: пгт. Черноморское, ул. Димитрова, д. 15 кв. 42 в каб. № 3.

График работы: понедельник – четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45

Телефон для справок:  3-00-48.

Подписывайтесь на Telegram - канал ФСС_info t.me/FSSinfo и узнавайте все новости первыми!

Внимание! Ссылка открывается при наличии в устройстве приложения Telegram.