29 января, суббота
Вниманию граждан и владельцев животных в п. Черноморское
131 просмотр 09.11.2021
В ГБУ РК «Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр» проводится бесплатная вакцинация собак и кошек против бешенства.

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Евпаторийский городской лечебно-профилактический центр» информирует о неустановлении диагноза на бешенство кошки (котёнка, безнадзорное животное) павшей возле территории ул. Луговая, 4в, п. Черноморское.

В данный момент ветеринарными специалистами ГБУ РК «Евпаторийский городской ВЛПЦ» проведены все мероприятия согласно Приказа Минсельхоза России «Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства» от 25 ноября 2020 г. № 705.

Напоминаем, в ГБУ РК «Евпаторийский городской ветеринарный лечебно-профилактический центр» (п. Черноморское, ул. Щорса, 5) проводится бесплатная вакцинация собак и кошек против бешенства с понедельника по пятницу с 8-00 до 15-00; Телефон для справок 92-778.

Государственная ветеринарная служба Черноморского района