29 января, суббота
ОМВД России по Черноморскому району информирует
132 просмотра 08.11.2021

В связи с фиксацией большого количества несовершеннолетних, находящихся в общественных местах в ночное время, ОМВД России по Черноморскому району информирует о том, что, в соответствии с пунктом 4 статьи 7 Указа Главы Республики Крым от 01.09.2014 № 63-ЗРК «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым», на территории Республики Крым запрещено нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей в местах массового пребывания людей после 22:00.

Нарушение положений пунктом 4 статьи 7 Указа Главы Республики Крым от 01.09.2014 № 63-ЗРК «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым» влечет административную ответственность по части 1 статьи 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Неисполнение родителями или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» с наложением штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

ПДН ОУУПиПДН ОМВД России по Черноморскому району