28 ноября, воскресенье
Владимир Кульнев поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником
240 просмотров 15.10.2021
17 октября - День работников дорожного хозяйства

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства, первый заместитель главы администрации Черноморского района Владимир Кульнев поздравил специалистов Черноморского дорожного эксплуатационного участка филиала «Сакское дорожное ремонтно-строительное управление» ГУП РК «Крымавтодор» с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды.

«Уважаемые работники дорожной отрасли!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.

Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверен, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеюсь, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченные планы.

Благодарю вас за честный труд и самоотдачу в работе. Желаю новых трудовых достижений, крепкого здоровья, стабильности и благополучия», - говорилось в поздравлении.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника дорожного хозяйства были вручены благодарственные письма и грамоты главы администрации Черноморского района, грамоты ГУП РК «Крымавтодор», грамоты Черноморского дорожного эксплуатационного участка филиала «Сакское дорожное ремонтно-строительное управление» ГУП РК «Крымавтодор».

Пресс-служба администрации Черноморского района