28 ноября, воскресенье
О вакансиях ГУП РК «Крымтроллебус»
124 просмотра 13.10.2021
ГУП РК «Крымтроллейбус» на постоянной основе требуются водители категории «D».

Министерство транспорта Республики Крым информирует, что Правительством Республики Крым проводится работа, направленная на обновление подвижного состава. В рамках программы обновления общественного транспорта, предприятия, в том числе ГУП РК «Крымтроллейбус», ежегодно получают комфортабельные автобусы.

География работы предприятия за последние годы значительно расширилась. В настоящее время ГУП РК «Крымтроллейбус» предоставляет услуги по перевозке пассажиров в городах: Симферополь, Саки, Керчь, Алушта, Ялта, Бахчисарай, а также в Симферопольском и Красногвардейском районах. Также планируется начать обслуживание маршрутов и в других муниципальных образованиях республики.

С учетом изложенного, ГУП РК «Крымтроллейбус» на постоянной основе требуются водители категории «D».