28 ноября, воскресенье
Внимание, важная информация!
137 просмотров 12.10.2021
С 11 октября 2021 года введён ряд дополнительных ограничений из-за большого количества заболевших коронавирусом на территории полуострова.

Уважаемые граждане!
В Крыму с 11 октября 2021 года введён ряд дополнительных ограничений из-за большого количества заболевших коронавирусом на территории полуострова. Соответствующие поправки внесены в Указ Главы Республики Крым о режиме повышенной готовности.
Установлен временный пропускной режим в здание администрации Черноморского района Республики Крым.
Письменные обращения возможно направлять на электронный адрес отдела по организационной работе, информатизации, обращений граждан связям с общественностью и СМИ orgotdel@chero.rk.gov.ru
Для получения более подробной информации вы можете обратиться по телефонам: 92-963; +7 978 9985005.