28 ноября, воскресенье
Поздравление главы администрации Черноморского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
162 просмотра 10.10.2021
10 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш нелегкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В Черноморском районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почетным, уважаемым.

Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведете свое дело. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

От всего сердца хочу поблагодарить всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за добросовестный труд! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

Пресс-служба администрации Черноморского района