28 ноября, воскресенье
Информация для представителей предпринимательского сообщества Черноморского района
160 просмотров 07.10.2021
14 – 15 октября 2021 года состоится презентация нового продукта – «Экспресс-поддержка», организованная АО «Корпорацией «МСП» и АО «МСП Банк»

В целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о новых инструментах поддержки субъектов, 14-15 октября 2021 года АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» проводит презентацию нового продукта – «Экспресс – поддержка».

Продукт будет предоставляется АО «МСП Банк» для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц без налога, на сумму от 50 тысяч рублей до 10 млн рублей сроком до 3 лет по ставке от 11,5%. Срок выдачи кредита составляет 72 часа, при этом средства будут переведены в банк клиента, без необходимости открытия счета в АО «МСП Банк».

Заявки на участие в презентации принимаются до 11.10.2021 года по адресу: 296400, Республика Крым, Черноморский район, пгт.Черноморское, ул.Кирова, 16 кабинет № 27 (отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Республики Крым).