28 ноября, воскресенье
169 просмотров 07.10.2021
Разработан график выездов сотрудников ГУП РК «Крымгазсети» для приема заявлений на газификацию

С целью организации выполнения поручений Президента Российской Федерации от 2 мая 2021 года № Пр-753 по обеспечению подводки газа в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств населения до границ земельных участков негазифицированных домовладений, расположенных вблизи внутрипоселковых газопроводов, внедрения социально ориентированной и экономически эффективной системы газификации ГУП РК «Крымгазсети» разработан график выездов сотрудников для приема заявлений на газификацию в населенные пункты, которые попали в план-график на 2021год.

ГРАФИК

Прием заявлений для жителей п. Черноморское, Новосельское, Калиновка будет осуществляться в помещении Черноморского участка Евпаторийского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» по адресу: п. Черноморское, ул. Парковая, 21а.

Для жителей с. Артемовка - ул. Виноградная, 49А в Артемовском сельском клубе.

Для жителей с. Медведево - ул. Новая, 26, в помещениях, в которых функционирует администрация Медведевского сельского поселения.

Для жителей с. Красноярское - в здании администрации Красноярского сельского поселения ул. Гагарина,17 с. Красноярское.

Для жителей с. Далекое - ул.Советская,40 здание администрации.

Для жителей с. Журавлевка - ул. Майская, клуб.

Для жителей с. Зоряное - ул. Комарова, клуб.