28 ноября, воскресенье
Межрайонная ИФНС России № 6 по РК проведет семинар в режиме видеоконференцсвязь
104 просмотра 06.10.2021
Налоговая служба информирует

12 октября в 14.00 Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым, в режиме видеоконференцсвязь, проводит семинар на темы: «Сроки и суммы уплаты страховых взносов в фиксированном размере в 2021 году. Освобождение от уплаты страховых взносов плательщиков, не производящих выплат и иных вознаграждений физическим лицам. Порядок выдачи квалифицированной электронной подписи ЮЛ, ИП и нотариусам. Преимущества сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Единый налоговый платеж для уплаты имущественных налогов. Порядок предоставления налоговых льгот по имущественным налогам. Легализация заработной платы. Изменения в налоговом законодательстве».

Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи: https://join.skype.com/BECppYEiDL2u