28 ноября, воскресенье
Министерство промышленной политики Республики Крым информирует
120 просмотров 05.10.2021
Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров.

Министерство промышленной политики Республики Крым (далее - Минпром Крыма) информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2021 г. № 204 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации» с 1 апреля 2021 г. по 31 августа 2022 г. на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации (далее - эксперимент).

ООО «Оператор-ЦРПТ», выполняющее функции оператора информационной системы, используемой в целях эксперимента, на безвозмездной основе, 14 октября 2021 г. в 10:00 проводит мероприятие «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков». В указанном мероприятии также примут участие представители производителей пивной продукции, системных интеграторов, организаций розничной торговли, гостинично-ресторанного бизнеса и компаний, выпускающих системы автоматизации для сферы гостеприимства и развлечений.

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Программа мероприятия и регистрация на нем доступны по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=243073.