30 ноября, вторник
Роспотребнадзор информирует
102 просмотра 05.10.2021
«Горячая линия» по мерам профилактики респираторных заболеваний, гриппа и внебольничных пневмоний

С 04 по 15 октября специалисты Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и г.Севастополя» по г. Евпатория, Черноморскому, Раздольненскому и Сакскому районам проведут телефонные консультации по мерам профилактики респираторных заболеваний, гриппа и внебольничных пневмоний.

Специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и г.Севастополя» по г.Евпатория, Черноморскому, Раздольненскому и Сакскому районам проконсультируют по телефону «горячей линии»: -79789029685, 269-3-03-16, 269-6-17-96.

Специалисты Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю проконсультируют по телефону «горячей линии»: +79789191141, 258-91-079.