28 ноября, воскресенье
Поздравление главы администрации Черноморского района с Днем работников уголовного розыска
142 просмотра 05.10.2021
5 октября в России отмечают День уголовного розыска.

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Уголовный розыск – одно из важнейших и легендарных оперативных подразделений полиции. На протяжении всей истории сыск являлся главным инструментом в борьбе с уголовной преступностью в нашей стране. Доброе имя и авторитет легендарной службы создавались многими поколениями оперативных работников.

Сегодня работники уголовного розыска продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и несут свою нелёгкую службу. Своей самоотверженностью, готовностью работать в самых сложных условиях они каждый день доказывают, что чувство долга, чести и беззаветной преданности своему делу для них не просто слова.

В этот знаменательный день выражаю благодарность всем сотрудникам уголовного розыска! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Пресс-служба администрации Черноморского района