28 ноября, воскресенье
Поздравление главы администрации Черноморского района с Международным днем музыки
131 просмотр 01.10.2021
1 октября - Международный день музыки

Уважаемые деятели музыкального искусства – исполнители, музыковеды, преподаватели – хранители высоких традиций Гармонии и Красоты!

Примите искренние поздравления с праздником - Международным днем музыки!

Этот праздник позволяет объединить всех ценителей этого уникального искусства в разных жанрах, ведь считается, что для музыки не существует границ.

Ваша работа сегодня очень важна, так как именно музыка помогает человеку развиваться, воспитывать чувство прекрасного, сохранять духовные ценности, именно музыка преображает душу, обогащает внутренний мир человека.

Дорогие друзья! Сохраняя музыкальные традиции прошлого и настоящего, принимая активное участие в различных мероприятиях, проводимых в районе, республике, открывая новые имена юных музыкантов, вы вносите весомый вклад в развитие культуры Черноморского района.

В день вашего праздника примите слова особой благодарности за вашу преданность профессии, неравнодушие, плодотворный труд. Пусть вся ваша жизнь будет наполнена чудесными и радостными мелодиями! Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, любви, и успехов ваших учеников!

Пресс-служба администрации Черноморского района