28 ноября, воскресенье
Поздравление главы администрации Черноморского района с Днем пожилых людей
132 просмотра 01.10.2021
1 октября - День пожилых людей

Уважаемые жители Черноморского района старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего Черноморского района, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы для нас пример для подражания, нравственный ориентир.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго, будьте бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

С праздником!

Пресс-служба администрации Черноморского района