28 ноября, воскресенье
Поздравление главы администрации Черноморского района с Днем работников дошкольного образования
95 просмотров 27.09.2021
27 сентября - День работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Черноморского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Спасибо вам за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми. Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников. Пусть в ваших коллективах царит мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия вам и вашим близким!

Пресс-служба администрации Черноморского района