18 октября, понедельник
Продолжается благоустройство набережной зоны в п. Черноморское
163 просмотра 20.09.2021
Ремонт набережной планируется завершить до 1 ноября. На сегодняшний день отставания от графика нет.

В поселке Черноморское продолжается благоустройство набережной зоны по ул. Сигнальная.

Капитальный ремонт территории проводится в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды».

Протяженность благоустроенного объекта составит 420 метров, ширина расширенной пешеходной зоны более 3 м. После окончания работ здесь появятся велосипедные дорожки, зоны для занятий спортом, детского отдыха, беседки, будет установлено освещение и малые архитектурные формы.

Как рассказал глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко, ремонт набережной планируется завершить до 1 ноября. На сегодняшний день отставания от графика нет.

Пресс-служба администрации Черноморского района