18 июля, четверг

16.10.2014

16.10.2014 состоялся очередной прием граждан. Предварительно на прием записалось 5 человек.

И.о. главы администрации Черноморского района Володько Сергей Анатольевич принял 4 человек.

Один из вопросов - отопления спортивного зала дзюдо. Вопрос рассмотрен в присутствии тренера Криворотова Александра Михайловича и председателя районного совета ДСО «Колос» Музыкина Владимира Владимировичем. Разъяснены пути решения данного вопроса.

Вопрос обеспечения жильем матери троих детей, работающей дворником в КМП «Новое Поколение-1» рассмотрен в присутствии руководителя данного предприятия Антипенко Сергея Петровича. Получено обещание решить вопрос положительно.

Также даны разъяснения по вопросам: транспортного сообщения Черноморское – Оленевка; принято в работу коллективное обращение жителей с. Носовельское, которые при распаевании имущественного фонда колхоза «Большевик», получили недвижимое имущество.