18 августа, воскресенье

Вниманию муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений (предприятий) Черноморского района Республики Крым

30.03.2015

С 01.01.2015 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации от 23.06.2014 года     № 460 « Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента российской федерации», согласно которому сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных и иных лиц представляются по новой форме, сдаются в установленный законодательством срок. Сведения подаются  за 2014 год.

Новая форма справки является единой для муниципального служащего, иных лиц, (супруга/супруги/, несовершеннолетних детей) и расширяет перечень предоставляемых сведений.

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера может заполнятся с использованием специальной автоматизированной системы «Справка БК». Методические рекомендации по установке программы находятся на правительственном сайте Совета министров Республики Крым, раздел «Противодействие коррупции», методические материалы.

Рекомендации по заполнению справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера находятся на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.