18 августа, воскресенье

Стартует благотворительная акция «Любимой библиотеке»

01.04.2015 В рамках Года литературы в Российской Федерации, для привлечения внимания общественности к библиотекам, пополнения и обновления библиотечных фондов Муниципальное бюджетное учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» муниципального образования Черноморский район Республики Крым проводит с 01.04.2015 г. по 31.05.2015 г. благотворительную акцию «Любимой библиотеке».
Принять участие в Акции могут все желающие, независимо от возраста, социального статуса и образования; организации, предприятия, индивидуальные предприниматели и др.
Участники Акции могут подарить новые книги, изданные не позднее 2000 года. Исключением являются ценные и редкие издания. Ветхие, рваные и испачканные книги не принимаются.
Книги принимаются во всех библиотеках Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» муниципального образования  Черноморский район Республики Крым.