29 октября, четверг
В Черноморском районе продолжается ремонт дорог
155 просмотров 01.04.2020
Продолжается ремонт дорог по ул. Ломоносова (протяженность 800 метров) в поселке Черноморское и по ул. Ленина (протяженность 1500 метров) в селе Красносельское.

Сегодня глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский со своим заместителем Владимиром Кульневым осмотрел ход работ по ремонту дорог по ул. Ломоносова (протяженность 800 метров) в поселке Черноморское и по ул. Ленина (протяженность 1500 метров) в селе Красносельское. Общая стоимость работ составляет – 14818277,4 рубля.

Алексей Михайловский отметил, что качество дорог – это один из наглядных показателей уровня развития района, а также подчеркнул, что сумма финансирования на дорожную деятельность в Черноморском районе в 2020 году составила 25.6 млн. руб.

«Важно провести все работы качественно и в срок. На сегодняшний день претензий к подрядной организации ООО «ДСУ-45» нет. Работы выполняются в плановом режиме», – прокомментировал глава администрации Черноморского района.

Пресс-служба администрации Черноморского района