18 августа, воскресенье

Состоялся круглый стол с предпринимателями района

26.03.2015

26 марта в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2017 годы» при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым и Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства», а также при содействии ­­­– сектора экономики администрации Черноморского района, в зале заседаний Черноморской администрации состоялся круглый стол.

Участниками мероприятия стали предприниматели района и юридические лица.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015-2017 годы;

2. «Об утверждении положения о требованиях к подготовке и обучению кадров организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

На круглом столе с докладом выступила специалист по связям с общественностью государственного фонда поддержки предпринимательства Елизавета Резник.

Особый интерес вызвало проведение следующих бесплатных образовательных курсов: «Основы предпринимательской деятельности», «Основы бизнес-планирования», «Работа с электронными площадками».

В ходе мероприятия у присутствующих возникло множество вопросов к докладчику, которые были компетентно и полно освещены.