18 августа, воскресенье

Публичные слушания по обсуждению проекта Устава муниципального образования Черноморский район Республики Крым

29.10.2014

27 октября в зале заседаний Черноморского районного совета состоялись публичные слушания по обсуждению проекта Устава муниципального образования Черноморский район Республики Крым.

На слушаниях присутствовали исполняющий обязанности председателя райгосадминистрации Сергей Володько, председатель районного совета Алексей Михайловский, руководитель рабочей группы, депутат районного совета Людмила Глушко, юрист районного совета Тамара Тараненко, а также депутаты районного совета, руководители управлений и отделов районной государственной администрации, руководители учреждений и организаций, представители общественных организаций и средств массовой информации, жители поселка Черноморское.

Граждане активно участвовали в обсуждении проекта. Вносили дополнения, задавали вопросы.