17 июля, среда

Международный женский день в Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

06.03.2015

6 марта в Межводненском отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 Марта.
В мероприятии приняли участие: председатель сельского совета – глава администрации Межводненского сельского поселения Андрей Приходько, депутат Черноморского районного совета Ольга Володько, председатель ТИК Черноморского района Лариса Жданова, директор Государственного бюджетного Учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района» Татьяна Сергиенко, заместитель директора ГБУРК «ЦСО ГПВ и ИЧР» Лариса Шевченко.

«Милые женщины! – обратился глава администрации Межводненского сельского поселения Андрей Приходько. – Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! В этот праздник мы дарим вам слова нежности и признательности за то, что вы делаете окружающий мир прекрасней и добрее, приносите в него гармонию и вдохновение». Андрей Иванович не стал ограничиваться только словами и преподнёс женщинам торт.

«Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю Вас с 8 Марта! Хочу отметить, что не могу смотреть на вас без восхищения! Вы - активные, интересные, трудолюбивые люди с непростыми судьбами, являетесь для нас примером для подражания! Даже находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете жить социально активной, наполненной жизнью. Всегда оставайтесь такими же энергичными и активными!»,- поздравила присутствующих представительниц прекрасного пола депутат районного совета Ольга Володько.

К поздравлениям присоединились также Татьяна Сергиенко. Она передала присутствующим поздравление главы администрации Сергея Володько: «Дорогие женщины, поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником! Хочу пожелать самой прекрасной, нежной и чудесной половине человечества здоровья, радости, счастья, любви, солнечных улыбок, искрящихся глаз и весеннего настроения весь год!».

Председатель ТИК Черноморского района Лариса Жданова пожелала женщинам счастья и благополучия во всех делах, здоровья, неиссякаемой женственности и красоты, которая спасает мир. «Пусть в каждом вашем доме, в каждой семье, в каждом уголке нашей большой страны, района и города все будет стабильно, красиво и хорошо, надежно и благополучно!», - подытожила Жданова.

Мероприятие, посвященное приходу весны, прошло ярко, увлекательно и весело. Теплые слова, сказанные в адрес пожилых людей, исполнение любимых песен, показ сценки и вручение торта, оставило приятные воспоминания о встрече.