Сергей Володько: «Никто не останется наедине со своей проблемой»

12.03.2015

Глава администрации Черноморского района Сергей Володько провёл личный приём граждан.
Вопросы в ходе нынешнего приёма главным образом касались земли, предпринимательства и трудоустройства.
Обратился к главе администрации работник агрофирмы «Прибрежное», которая расположена в селе Медведево Черноморского района, с проблемой невыплаты предприятием заработной платы. Сергей Анатольевич посоветовал решать вопрос в судебном порядке.
«Люди приходят на приём с надеждой решить личные проблемы, просят посодействовать в различных вопросах», - рассказал Сергей Володько. «Я рассматриваю каждое обращение, затем направляю в соответствующие отделы для исполнения. Никто не останется наедине со своей проблемой».
Каждый обратившийся к главе администрации получил подробные ответы на свои вопросы. Всего было принято 8 человек.