17 июля, среда

Продолжается работа над сносом объектов, не являющихся объектами капитального строительства

12.03.2015

Главный архитектор администрации Черноморского района Пётр Морозов совместно с прокуратурой Черноморского района провели проверку исполнения требований законодательства на территории Черноморского сельского поселения по принятию мер по освобождению земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства.

По результатам проверки установлено следующее: на территории Черноморского сельского совета в нарушение вышеуказанного законодательства расположены свыше 40 объектов, не являющихся объектами капитального строительства, без каких-либо разрешающих документов на их размещение.

Из них объекты на городском пляже, в парке «Комсомольский», по ул. Почтовая, ул. Кирова, ул. Димитрова, ул. Кооперативная.

По поручению Главы Республики Крым от 04.03.2015 №01-62/42 в Черноморском районе идёт активная работа по освобождению земельных участков от незаконно размещённых на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства. Срок завершение данной работы 01.04.2015г.