17 июля, среда

Живые родники 2015

11.03.2015 В Черноморском районе прошел республиканский конкурс «Живые родники», в этом году он был посвящён  70 -летию  Победы в Великой Отечественной войне. Традиционный конкурс юных талантов проходит в нашем посёлке ежегодно, и является смотром лучших творческих детских коллективов, солистов и чтецов. В этот раз в конкурсе приняли участие 23 учащихся из школ района и воспитанников «ЦДЮТ».

«Центр детского и юношеского творчества стремится представить республиканской комиссии лучшие таланты, составляя концертную программу таким образом, чтобы отразить разнообразие жанров. Вспомним замечательные слова Дени Дидро: «Искусство заключается в том, чтобы найти необыкновенное в обыкновенном и обыкновенное в необыкновенном. Наши дети необыкновенно талантливы и когда они появляются на сцене - это всегда праздник!», - рассказал директор ЦДЮТ Павел Иванюта.

Ребята с большим старанием и упорством показали свои творческие номера. Концерт был снят на видео, которое будет передано республиканскому жюри в КРВУЗ «ЦДЮТ» Симферополя. Остаётся ждать результатов наших творческих достижений, которые огласят в апреле.