17 июля, среда

Жительница Черноморского района Валентина Шмитова отпраздновала 95-летний юбилей

10.03.2015 10 марта начальник Управления труда и социальной защиты населения Галина Сазонова, вместе с директором Государственного бюджетного Учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района» Татьяной Сергиенко, председателем поселковой организации ветеранов Владимиром Махинько поздравили долгожительницу Черноморского  района с юбилеем – Шмитова Валентина Петровна отметила 95-летие.
Приятным сюрпризом для именинницы стало персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, председателя Черноморского районного совета Алексея Михайловского, главы администрации Черноморского района Сергея Володько.

Стоит отметить, что в столь почтенном возрасте далеко не каждый может похвастаться таким здоровьем, энергией и бодростью духа. В честь знаменательной даты  гости  вручили Валентине Петровне цветы и памятный подарок, а также  выразили виновнице торжества  глубочайшую признательность за достойно пройденный жизненный путь, наполненный нелегким трудом.

Напоследок ей пожелали крепкого здоровья, душевного тепла и всего самого наилучшего.