В Черноморском районе состоялось тожественное открытие Центра Современного Развития

13.03.2015 13 марта на базе центра «Престиж» состоялось торжественное открытие Центра Современного Развития. В церемонии открытия приняли участие предприниматели района, представители средств массовой информации, а также представители общественности Черноморского района.
Как рассказал управляющий Центра Современного Развития Павел Петров, помещение центра отвечает всем современным требованиям. «ЦСР – это современный, обучающий, тренинговый класс, оборудованный всей необходимой техникой и мебелью, для проведения краткосрочных образовательных курсов, семинаров, вебинаров, скайп-конференций и презентаций. Центр предлагает обширный спектр обучающих программ».

«Идея создания данного Центра в Черноморском районе сама по себе инновационна. В Черноморском живет множество активных и инициативных людей, которым, к сожалению, негде встретиться и реализовать свои проекты, получить необходимые знания. Я считаю, что Центр Современного Развития может стать некой платформой для таких встреч, ведь цель данного центра – дать возможность слушателям приобрести необходимые умения и превратить полученную информацию в конкретный результат, впоследствии применив его к реальным задачам. Сегодня информации стало так много, и обладание ею является преимуществом и ценностью», – рассказал руководитель проекта Иван Сарасеко.

В ходе мероприятия управляющий Центром Павел Петров познакомил присутствующих с информацией о работе центра, а также презентовал сайт ЦСР.
«Все образовательные мероприятия будут проходить по графику, опубликованному на нашем сайте http://crimeacsr.ru/. В среднем продолжительность занятий составляет 2 часа в день. Центр будет организовывать встречи участников с интересными специалистами, проводить круглые столы. Посетители ЦСР получат уникальные, инновационные и очень удобные возможности для развития собственного бизнеса, интеллектуального развития, расширения своего мировоззрения и становления личности. В нашем центре люди смогут найти партнеров по бизнесу, друзей, поставщиков, наставников, заводить бесценные знакомства и набираться опыта», –закончил выступление управляющий Центром.
Нужно отметить, что встреча прошла в форме живого диалога, гости мероприятия имели возможность выразить свои мысли о деятельности Центра современного развития, обсудить предстоящие образовательные мероприятия, внести предложения.