Прошел очередной прием граждан

05.03.2015

Глава администрации Черноморского района Сергей Володько провёл очередной приём граждан.
За два часа Сергей Анатольевич принял 9 человек.
"Основная часть обращений, поступивших в ходе личного приема, касалась оформления земельных участков в рамках правового поля российского законодательства, а также вопросы трудоустройства ", - заявила главный специалист сектора организационной работы, делопроизводства, контроля, информатизации и обращений граждан администрации Черноморского района Наталия Медяникова.

В рамках приема было рассмотрено обращение гражданки, у которой возникло недопонимание с Черноморским межрайонным подразделением Фонда социального страхования Республики Крым по временной утрате трудоспособности. Вопрос решён с привлечением директора Фонда.
По результатам встречи Сергей Володько дал поручения специалистам администрации и взял на контроль рассмотрение принятых обращений.