Международный женский день отметили в реабилитационном центре для детей инвалидов «Виктория»

05.03.2015

5 марта в реабилитационном центре для детей инвалидов «Виктория» состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню, на которое были приглашены дети с ограниченными возможностями, их мамы и бабушки.

На мероприятии присутствовали директор Государственного бюджетного Учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района» Татьяна Сергиенко, культ-организатор территориального центра Ирина Павлова, директор Центра детского и юношеского творчества Павел Иванюта.

Пришедших девочек, мам и бабушек с праздником поздравила директора ГБУРК «ЦСО ГПВ и ИЧР» и пожелала всем присутствующим крепкого здоровья и счастья, улыбок на лице, энергии и сил.

Особые слова благодарности Татьяна Сергиенко  выразила волонтерам территориального центра – Центру детского и юношеского творчества, которые всегда откликаются на призыв о помощи территориальному центру и принимают участие во всех их мероприятиях. Вот и в этот праздничный день юные артисты ЦДЮТ порадовали всех гостей своим творчеством. Для присутствующих выступили Лера Малявка, Оля Сыч и Оля Бовкун.

Уже по сложившейся традиции для ребят была организована яркая игровая программа с конкурсами и загадками. Завершением праздника стал сладкий стол. Вкуснейший пирог для малышей испекли работники РАЙПО. Подарки были вручены  малышам,  их мамам и бабушкам.