17 июля, среда

«Эстафета Победы» в Черноморском районе

05.03.2015 В рамках празднования 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 10 марта 2015г. в 15:00 в Черноморском районном Доме Культуры состоится выступление Центрального пограничного ансамбля ФСБ России.

Нужно отметить, что «Эстафета Победы» проходит по двум основным маршрутам: 2 февраля эстафета одновременно стартовала в Бресте и Мурманске. Далее первый маршрут из Бреста включил в себя пограничные регионы Республики Беларусь, России и Республики Армения. Второй маршрут с началом в Мурманске пройдет вдоль границ России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана и Азербайджана. Эстафета торжественно завершится 28 мая в Москве.

На территории Республики Крым эстафета пройдет с 9 по 17 марта 2015 года и охватит 8 городов по участку ответственности Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. На территорию Черноморского района участники эстафеты прибудут 16 марта 2015 года к Скверу Героев, где и пройдет торжественный митинг с участием ветеранов, проживающих в нашем районе.