Заседание координационного совета по подготовке к празднованию Дня защитника Отечества

20.02.2015 В пятницу, 20 февраля, состоялось заседание координационного совета при  руководителе аппарата администрации Черноморского района Юлии Бесфамильной.
Главной темой заседания стала подготовка к празднованию Дня защитника Отечества.
В заседании приняли участие председатель администрации Черноморского сельского поселения Ирина Бейтуллаева, председатель районной организации ветеранов Виталий Сапрыкин, заместитель начальника УТ и СЗН Алексей Омельчук, начальник отдела образования, молодёжи и спорта администрации Черноморского района Анна Шевченко, главный специалист по вопросам культуры администрации Черноморского района Саиде Алиева, начальник отдела военного комиссариата Республики Крым по Черноморскому и Раздольненскому районам Артур Саруханян, директор МБУК ЦКС Жанна Овсиенко, работники Черноморского районного Дома культуры, представители СМИ.
В ходе заседания обсуждались организационные вопросы. Так было определено, что почётными гостями мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны, также на праздник будут приглашены офицеры, контрактники, воины-афганцы, учащиеся старших классов.

На заседании были рассмотрены вопросы вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» – инвалидам и участникам войны, работы пассажирского транспорта, организации подвоза ветеранов.
Как отметила директор МБУК ЦКС Жанна Овсиенко, такие праздничные мероприятия пройдут во всех сельских поселениях Черноморского района.
По итогам заседания были определены ответственные за каждое направление подготовки и проведения торжественных мероприятий.