Налоговая информирует

02.03.2015

Согласно Плана мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи в Федеральной налоговой службе на 2015 год, Управление Федеральной налоговой службы  по Республике Крым проводит конкурс детского рисунка на тему «Подвиг народа», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».

Творческие работы необходимо предоставлять до 25 марта в Межрайонную инспекцию ФНС России № 6 по  РК по адресу : г. Евпатория, ул. Дм. Ульянова, 2-б, каб. 27 или пгт. Черноморское, ул. Щорса,4 , каб. 4.

Отобранные рисунки детей для участия в отборочном туре Конкурса с оформленными заявками представляются в Организационный комитет УФНС России по Республике Крым не позднее 03 апреля 2015г.

Налоговая служба предлагает   руководителям общеобразовательных учреждений, учреждений детского творчества Черноморского района принять активное участие в организации общероссийского мероприятия по патриотическому воспитанию.