17 июля, среда
ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
168 просмотров 10.07.2019
Состоится 12 июля 2019 года с 09.00 до 15.00 по адресу: пгт Черноморское, ул. Кирова, д. 19 (1-й этаж)

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

12 июля 2019 года с 09.00 до 15.00 в рамках выездного совещания Совета министров Республики Крым в Черноморском районе, в здании Дома культуры Черноморского района по адресу: пгт Черноморское, ул. Кирова, д. 19 (1-й этаж) будет проходить ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

Приём будет проводиться юристами Крымского регионального отделения Ассоциации юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Крым, Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, Прокуратурой Республики Крым, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым, Адвокатской палатой Республики Крым и Нотариальной палатой Республики Крым.