Время выбирать мечту. В школах района прошли выпускные балы
210 просмотров 21.06.2019
В этом году со школой простятся 210 одиннадцатиклассников

21 июня глава администрации Черноморского района Людмила Глушко посетила Оленевскую среднюю школу, чтобы поздравить выпускников с самым ярким и запоминающимся праздником юности – выпускным балом.

Отметим, что выпускные вечера на территории района пройдут с 21 по 23 июня. В этом году со школой простятся 210 одиннадцатиклассников.

Открывая мероприятие Людмила Глушко поздравила ребят с важным событием в их жизни, а также отметила, что впереди их ждет серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

«Перед вами, дорогие выпускники, открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты.

От всей души желаю вам шагать по жизни смело и не бояться трудностей. В вас верят родители, и я уверена, что вы оправдаете их надежды. Желаю вам стать мастерами своего дела и достойными гражданами России».

Под торжественные фанфары и бурные аплодисменты выпускникам были вручены аттестаты.

Невозможно сосчитать, сколько добрых слов и трогательных пожеланий прозвучало в это вечер для выпускников, родителей и учителей. Было много стихов, песен и ярких воспоминаний о событиях школьной жизни. Трогательности моменту добавил прощальный школьный вальс.

После торжественной церемонии вчерашние одиннадцатиклассники будут гулять до утра и встречать рассвет, делиться воспоминаниями и мечтать о будущем. Впереди у ребят поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пресс-служба администрации Черноморского района