18 августа, воскресенье
Форум лучших бизнесменов Республики Крым «Достижение 4.0»
179 просмотров 29.05.2019

Бизнес-форум «Достижение предпринимательства Республики Крым» состоится 14 июня 2019 года в Алуште. На площадке соберутся более 300 субъектов малого и среднего бизнеса, общественные представители власти и муниципальных образований. Организаторами выступают Министерство экономического развития Республики Крым, Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

Главными целями и задачами форума являются повышение уровня управленческих компетенций и навыков предпринимателей Крыма, формирование точек роста бизнеса на территории полуострова, а также выработка рекомендаций для органов власти. На форуме будут обсуждаться успешные практики бизнеса, кейсы, а также их внедрение на полуострове.

Насыщенная программа форума предполагает пленарное заседание, семинары, мастер классы, активные знакомства, а также проведение менторской гостиной.  Предприниматели получают возможность задать свой вопрос эксперту и получить на него ответ. На форуме будут раскрыты темы эффективных продаж, маркетинга, личной эффективности, автоматизация управления, снижение финансовых рисков. В рамках форума будут работать консультанты Дома предпринимателя и семи институтов поддержки предпринимательства Крыма.

Торжественное открытие и 120 секундные промо-выступления спикеров форума.

1. Подведение итогов IV бизнес-марафона «Прокачай свой бизнес 2019»

Приветственное слово Бланк Людмила Сергеевна – Министр экономического развития Республики Крым

Вручение благодарственных писем главам администраций муниципальных образований Республики Крым.

Модератор: Дмитрий Зеленский – директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма, руководитель Единого центра крымского бизнеса «Дом предпринимателя».

1. Пленарное заседание на тему: «Реализация национального проекта в направлении «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Республике Крым»

Темы выступлений:

• Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности.
    Живулин Вадим Александрович – Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации на согласовании.
  • Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.
    Аксаков Анатолий Геннадьевич – Депутат Государственной думы РФ, президент Ассоциации региональных банков России на согласовании.
  • Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства и экспортный потенциал крымского бизнеса.
    Есина Владислава Викторовна – руководитель регионального подразделения АО «Российский экспортный центр» (г. Краснодар) на согласовании.
  • Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации.
    Рюмшин Андрей Васильевич – Министр сельского хозяйства Республики Крым на согласовании.
  • Популяризация предпринимательства.
    Газизов Азат Халилович – Вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» на согласовании.

Модератор: Алексей Грищенко — заместитель генерального директора АО «Деловая Среда», бизнес-тренер.

1. Круглый стол: «Защита бизнеса на территории Республики Крым»

Вопросы для обсуждения:

• Защита прав предпринимателей в Республике Крым;
  • Роль бизнес-сообществ в развитии деловой экосистемы Республики Крым;
  • Законодательные инициативы по легализации бизнеса.

Модератор: Светлана Лужецкая — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым

В течении всего дня параллельно с основной площадкой будут проходить мастер-классы от успешных предпринимателей и консультации от организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и бизнес-сообществ Крыма.

Приглашенные спикеры:

Федеральные эксперты, действующие предприниматели – зарекомендовавшие себя, как успешные бизнес-менторы:

1. Анна Мавричева — предприниматель и эксперт по личному брендингу.

2. Евгения Суфиянова — генеральный продюсер и организатор «Gasrtreet Show».

3. Андрей Кавун — генеральный директор и партнер «Ironstar», директор международного фестиваля бега «Rosa Run».

4. Алексей Грищенко — заместитель генерального директора АО «Деловая Среда», бизнес-тренер.

5. Елена Краснова — предприниматель, бизнес-эксперт, спикер, эксперт «Опора России», совладелец компании «Tkanoff Group».

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ frbk.ru/d2019

Место и время проведения: 14 июня 2019 года с 10:00 до 17:00

Республика Крым, г.Алушта, Riviera Sunrise Resort & Spa, ул. Ленина 2а.

По дополнительным вопросам, связанным с данным мероприятием, обращаться по телефону + 7 (978) 900 11 99 или на почту forum@frbk.ru.

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ФОРУМА БЕСПЛАТНОЕ И ТОЛЬКО ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.

Требуется предварительная регистрация. Регистрация на сайте: lk.frbk.ru (выбрать участие в форуме «Достижение 4.0»)

Официальные хештеги мероприятия: #Достижение4 #frbk #frbkrim ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма #investincrimea #ИнвестируйвКрым  #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес

Отдел экономики, курортов и туризма