18 августа, воскресенье
Прокурор Черноморского района проведет прием граждан на территории Медведевского сельского поселения
185 просмотров 28.05.2019
Прием состоится 31.05.2019 с 10.00 до 11.00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Прокурор Черноморского района Денис Валерьевич Кулебянов             31 мая 2019 года с 10-00 до 11-00 проведет личный прием граждан в здании администрации Медведевского сельского поселения (ул. Новая, 26,                   с. Медведево).

Местные жители могут сообщить руководителю надзорного ведомства о возможных нарушениях законодательства в сфере противодействия коррупции, в сфере ЖКХ, долевого строительства, оплаты труда, иным вопросам, а также получить бесплатную консультацию о том, какую линию поведения следует избрать в тех или иных конкретных правовых ситуациях.

Кроме этого, в тот же день прокурором района планируется проведение рабочих встреч с трудовыми коллективами организаций, расположенных на территории муниципального образования Кировское сельское поселение.

Черноморского района