18 августа, воскресенье
Людмила Глушко обсудила с Ларисой Шиловой вопросы сотрудничества в рамках программы «Мать и дитя»
160 просмотров 25.05.2019

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела рабочую встречу с президентом ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» Ларисой Шиловой.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в рамках программы «Мать и дитя», подготовки и проведения на территории района фестиваля методических идей “Дорогой открытий”.

Отметим, что программа «Мать и дитя» реализуется на территории района с 2014 года.

В этом сезоне по данной программе в Черноморском районе отдохнут 3500 человек. Всего планируется 7 заездов, каждый из которых рассчитан на 14 дней. Программа стартует 10 июня и продлится до 30 сентября.

Отдыхающих из Тюменской области разместят лучшие базы отдыха и гостевые дома курортного села Межводное: «Дельфин», «Гелиос», «Лидия», «У дяди Васи», «Дружба», «Мари-Анна». Каждое средство размещения уже разработало свою программу оздоровления и досуга.

Пресс-служба администрации Черноморского района