17 июля, среда
Состоялось совещание с главами администраций сельских поселений
268 просмотров 24.05.2019

В пятницу, 24 мая, глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела очередное совещание с главами сельских поселений.

Работа началась с обсуждения вопроса о финансовом обеспечении предупредительных мер производственного травматизма и профессионального заболевания.

Далее до участников совещания была доведена информация о правилах пограничного режима в период курортного сезона 2019 года, а также о воинском учете и призыве на воинскую службу в Черноморском районе.

В ходе совещания обсудили вопросы правильности формирования муниципальных программ; об осуществлении администрацией Черноморского района отдельных государственных полномочий Республики Крым по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории района; рассмотрели новый порядок предоставления социальных доплат к пенсии, о необходимости заключения договоров с НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым».

Были рассмотрены и другие вопросы. Главы сельских поселений приняли активное участие в работе совещания, задавали интересующие их вопросы.

Во время обсуждения глава администрации Черноморского района дала коллегам различные указания и рекомендации, уделила внимание наиболее важным задачам и вопросам.

Пресс-служба администрации Черноморского района