18 июля, четверг
Людмила Глушко посетила праздник Последнего звонка в Красноярской школе
252 просмотра 23.05.2019

23 мая во всех школах Черноморского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. В этом году 210 одиннадцатиклассников района простятся со школой, 283 учащихся окончат 9 классов, некоторые из них продолжат обучение в других учреждениях.

По традиции, выпускников и первоклассников этого года поздравляли не только учителя и родители, но и представители власти.

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко посетила Красноярскую среднюю школу. Она поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала им удачной сдачи выпускных экзаменов, а младшеклассникам отлично провести летние каникулы.

С праздником Последнего звонка учащихся поздравили глава администрации Красноярского сельского поселения Раиса Сергутина, заместитель начальника отдела образования, молодежи и спорта администрации Черноморского района Елена Прокофьева.

В ходе мероприятия по итогам 2018-2019 учебного года были награждены учащиеся — отличники учебы, победители, призеры муниципальных и республиканских конкурсов.

Отметим, что в этот день последний звонок в Красноярской школе прозвучал для 13 девятиклассников и 5 одиннадцатиклассников.

Участники торжественной линейки встретили последний учебный день радостью ожидания летних каникул и, конечно же, грустью тех, кто покидает родную школу. Выпускники поблагодарили педагогов, за полученные знания, и подарили им цветы.

Отметим, что торжественные линейки прошли в 14 общеобразовательных школах района.

В завершении праздника для выпускников прозвучал последний звонок. Учеба завершилась, совсем немного времени остается до сдачи ЕГЭ, а там уже и ответственная пора выбора профессии и самостоятельного пути.

Пресс-служба администрации Черноморского района