Людмила Глушко провела совещание с управляющими компаниями и председателями советов многоквартирных домов
220 просмотров 21.05.2019
Стороны обсудили вопросы, связанные с управлением многоквартирными домами

Глава администрации Черноморского района Людмила Глушко провела рабочую встречу с председателями советов многоквартирных домов и руководителями управляющих компаний.

В совещании принял участие глава администрации Черноморского сельского поселения Андрей Шатыренко.

Стороны обсудили вопросы, связанные с управлением многоквартирными домами. На повестку дня было вынесено несколько вопросов, в основном они касались наведения порядка в многоэтажках и на придомовых территориях, капитального ремонта многоквартирных домов.

«К работе некоторых управляющих компаний есть нарекания от жителей, а такие встречи помогают наладить взаимодействие управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций с председателями многоквартирных домов. Жители должны стать контролерами качества предоставляемых услуг, а управляющие компании отвечать за своевременное предоставление всего заявленного перечня услуг», — подчеркнула глава администрации Черноморского района Людмила Глушко.

В ходе совещания состоялась оживленная дискуссия. Руководство района и поселка ответили на все вопросы, дали конкретные поручения руководителям организаций - поставщикам услуг.

Пресс-служба администрации Черноморского района